Функция задана формулой f (x) 5x-2/2x+8. Найдите f (0)

1) 0.25 2) - 4 3) - 1/4 4) 2.5

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:35
    0
    f (0) = 5*0 - 2 / 0 + 8 = - 2/8 = - 1/4 - ответ 3