выполните действие 2 с (с-b) - (c-3) (c+3)

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:45
    +2
    2c (c-b) - (c-3) (c+3) = 2c^2-2bc - (c-3) * (c+3) = 2c^2-2bc - (c^2-9) = 2c^2-2bc-c^2+9=c^2-2bc+9