Выяснить каким числом (рациональным или иррациональным является значения числового выражения

(√50+4√2) √2.

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:21
    0
    (√50+4√2) √2 = √ (50*2) + 4√ (2*2) = √100+4√4=10+8=18 - рациональное число