2 в минус 7 степени * 2 в 9 степени разделить на 2 в 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:05
    0
    2 в минус 7 степени * 2 в 9 степени разделить на 2 в 3 степени = 2^2 / 2^3 = 1/2