сократите дробь mп^4-cп^4/сп^3-mп^3

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:31
    0
    mп^4-cп^4/сп^3-mп^3 = (mn-cn) (mn+cn) (mn2+cn2) / (cn-mn) (cn2+cmn2+mn2) =

    (mn-cn) (mn2+cn2) / - (cn2+cmn2+mn2)