Упростите выражение 8 (0,2 b - 7) - 3 (0,5 b - 9) + 9 b

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:31
    0
    Решение:

    8 (0,2b-7) - 3 (0,5b-9) + 9b=1,6b-56-1,5b+27+9b=9,1b-29
  2. 23 января, 12:35
    0
    8 (0,2 b - 7) - 3 (0,5 b - 9) + 9 b = 1,6b - 56 - 1,5b + 27 + 9b = 9,1b - 29