Вычислите 1,5% от 350 рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:28
    0
    350 руб - 100%

    х руб - 1,5%

    x = 350*1,5/100 = 5 руб 25 коп.
  2. 25 октября, 23:45
    0
    1,5%=0,015

    0,015*3505=5,25 рублей