Чему равны три седьмых некоторой длины, если её одна часть равна 25 м.?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:45
    0
    Решение:

    25*3=75 (м)

    Ответ: три седьмых = 75 м
  2. 13 декабря, 16:37
    0
    три седьмых некоторой длины равны 75 метрам. 25 * 3 = 75.