Вычислите: шесть седьмых умножить (три четвёртых + (одна третья-одна девятая) : одна целая и одна третья (смешанная дробь) =

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:32
    0
    Решение: 1) 12/7*49/8=21/2=10 целых 1/2

    2) 32/9*21/4=56/3=18 целых 2/3

    3) 28/15*5/8*16/7=8/3=2 целых 2/3

    4) 9/4*16/27*13/3=52/9=5 целых 7/9