запишите решение задачи в виде выражения:

1) самолет пролетел за 2 ч а км. сколько километров он пролитит за 5 ч.

2) из двух городов расстояние между которыми 9 км, одновременно навстречу друг другу выехал легковой автомобиль и грузовик и встретились через t ч. Скорость легкового автомобиля v км/ч. найдите скорость грузовика.

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:39
    0
    1) а/2*5=k

    2) 9/t=l

    l-v=f