найдите угловой коэффициент прямой проходящий через точки (-2,0) (0,6)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:19
    0
    (x+2) / 2 = (y-0) / 6 y=3x=6 k=3 угловой коэффициент прямой
  2. 28 июля, 21:25
    0
    уравнение имеет вид (x+2) / 2 = (y-0) / 6

    y=3x+6

    k=3 угловой коэф-т прямой