Корень из x в квадрате минус 13 = 6

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:29
    0
    корень х^2 - 13 = 6

    Возведем ур-ие в квадрат:

    х^2 - 13 = 36

    х^2 = 36 + 13

    х^2 = 49

    х = корень 49 = + - 7.

    Ответ: х = + - 7.