Помогите: (

3 (3x-1) - 2 (*+1) = 2 - (-2*+1)

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:59
    0
    9 Х-3-2 х-1=4 Х+2

    9 Х-2 Х-4 Х=2+3+1

    3 Х=6

    Х=2
  2. 29 октября, 14:50
    0
    9x-3-2x-2=2+2x-1

    9x-2x-2x=2-1+3+2

    9x=6

    x=6/9

    x=2/3