Найти область определения функции а) у=3 х-2/5 х+3 б) у=5+6 х/2 х-4

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:13
    0
    А) 5x+3 не = 0

    х не = - 3/5 D (y) = (-бескон; -3/5) (-3/5; + беск)

    б) 2 х-4 не = 0

    х не=4/2

    х не=2 D (y) = (-беск.; 2 ((2; +беск)