Найдите общее решение уравнения y1 = sinx+2

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:05
    0
    очевидно речь о диф-ом уравнении y'=sinx+2

    общее решение которого

    y=-cosx+2x+C
  2. 16 мая, 02:16
    0
    y'=sinx+2

    dy/dx=sinx+2

    dy = (sinx+2) dx

    y=-cosx+2x+C - общее решение дифференциального уравнения