решить уравнение: 1) 7=0,4 у+0,2 у^2 2) x^2-2x+2.91=0 3) x^2-1.6x-0.36=0 4) 0.2x^2-10y+125=0 5)

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:50
    0
    0,2y^2+0.4y-7=0

    D=0.16+5.6=5.76 (2.4)

    y1=5

    y2=-7

    2-4 решаются также

    5. x^2=27-6x

    x^2+6x-27=0

    D=36+108=144 (12)

    x1=3

    x2=-9