ctg (arccos корень из 2 на 2) =

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:33
    0
    Решение:

    ctg (arccos √2/2) = ctg45=1
  2. 25 ноября, 15:47
    0
    сos 45° = √2/2

    arccos √2/2 = 45°

    ctg 45° = 1