Представьте в виде многочленов (a+2x) 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:03
    0
    Если 3 это степень, то так

    (a+2x) ^3=a^3+3*a^2*2x+3a * (2x) ^2 + (2x) ^3=a^3+6a^2x+12ax^2+8x^3
  2. 8 ноября, 12:30
    0
    (а+2 х) 3 = 6 ха - как то так ...