Оцените значение выражения

3-5Cos (в квадрате) альфа

подробно

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:50
    0
    0< = сos (кв) <=1; 0<=5cos (кв) <=5; - 2< = 3-5cos (кв) <=3