Даны два числа 7.2 и 6.4. Запишите и найдите значение: произведение большего из чисел и полуразность этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:33
    0
    Произведение - это итог умножения. Разность - это итог вычитания. Полуразность - это полопина разности. Большее число - это 7,2.

    7,2 * (7,2-6,4) / 2=7,2*0,8/2=7,2*0,4=2,88.
  2. 13 марта, 01:37
    0
    7,2 (7,2-6,4) / 2=7,2*0,8/2=7,2*0,4=2,88