Cos3xcos2x=sin3xsin2x

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:10
    0
    cos3xcos2x-sin3xsin2x=0

    cos (3x+2x) = 0

    cos5x=0

    5x=п/2+пn, n - целое число

    x=п/10 + (п/5) n, n - целое число