Найдите корень уравнения - 14-9 х (под корнем) = - х. Если уравнение имеет более одного корня, укажите больший из них.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:16
    0
    √-14-9x=-x

    -14-9x=x^2

    x^2+9x+14=0

    D=81-56=25

    x1=-7

    x2=-2