Найдите длину стороны квадрата, если его площадь равна 416,16 см^2 (в квадрате)

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:19
    0
    S=a^2 a=sqrt s a=20,4
  2. 24 сентября, 22:06
    0
    S = a^2

    416,16 = a^2

    a=20,4