Запишите число в стандартном виде

1/2

0,432

0,0007

пример: 7600=7,6*10/3

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:02
    0
    1/2=0,5=5*10^-1

    0,432=4,32*10^-1

    0,0007=7*10^-4