1) |х-1|=2

2) |2 х+1|=3

3) | |х| - 4|=1

4) |х+2|> 2

5) |2 х-3|< 5

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:07
    0
    1) х-1=2 и (фигурная скобка) х-1=-2

    х=3 и х=-1

    2) 2 х+1=3 и 2 х+1=-3

    2 х=2 и 2 х=-4

    х=1 и х=-2

    4) х+2>2 и х+2<-2

    х>0 и х<-4

    нет корней, ибо надо общее решение

    5) 2 х-3-5

    2 х2

    х1

    икс принадлежит от 1 до 4 не включая концы