разложите на множители: - 4 х во второй степени + 8 ху - 4 у во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:54
    +1
    -4x^2+8xy-4y^2 = - (x^2-2xy+y^2) = - 4 (x-y) ^2