При каком значение x будет равна (x+5) 12=1414

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:21
    0
    (x+5) 12=1414

    ответ: 112 целых 5/6
  2. 27 марта, 14:30
    0
    12 х + 60 = 1414

    12 х = 1354

    х=1354/12

    х = 677/6