найдите сумму нулей функции у=-6 х^2+7 х-2

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:09
    0
    d=49+48=97

    x1/2 = (-7+-корень97) / 12

    x1+x2 = (-7+корень97) / 12 + (-7-корень97) / 12=-7/6