Выразить из формулы F=1.8C+32 переменную С

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:24
    0
    F=1.8C+32

    1,8C=F-32

    C=F-32/1,8
  2. 1 сентября, 14:29
    0
    C = (F-32) / 1.8 ...