Упростите выражение (-3) * 6 а

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:02
    0
    Для упрощения умножим:

    (-3) * 6 а=-18 а
  2. 1 февраля, 22:19
    0
    (-3) * 6a=-18a

    Чтобы упростить надо умножить, - 3*6=-18