дано модуль вектора ав если точка а (-3; 4) в (2; -7)

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:41
    0
    По-видимому, нужно найти длину вектора АВ, т. е. его модуль.

    Модуль вектора АВ=корень ((2+3) ^2 + (-7-4) ^2)) = корень (25+121) = корень 146
  2. 8 октября, 10:45
    0
    (2+3) ^2 + (-7-4) ^2) = √ (125+21) = √146