log (1/3) * (3-2x) = - 4 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:36
    0
    log 1/3 (3-2x) = - 4

    3-2x=1/3^-4

    3-2x=81

    -2x=78

    x=-39