При плавном задании 60 автомобилей. в день заводвыпустил 66 автомобилей на сколько процентов завод выполнил план?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:44
    0
    66/60=1,1

    1,1-1=0,1=10%
  2. 26 апреля, 08:53
    0
    60 = 100 %

    0,6 = 1 %

    66/0,6 = 110 %

    Ответ 110 %

    П. С. если в вопросе "На сколько перевыполнил", тогда еще 110 % - 100 % = 10 %