10X^2 - (2X-3) (5X-1) = 31

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:33
    0
    10x^2-10x^2-3+17x=31 17x=34 x=2
  2. 22 июня, 11:30
    0
    10x^2 - (10x^2-2x-15x+3) = 31

    2x+15x-3-31=0

    17x=34

    x=2

    Ответ: 2