выразить из равенства каждую переменную через другие: 3 (х-у) = - z

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:13
    0
    Z=-3 (x-y)

    x-y=-z/3. - >x = (-z/3) + y.

    y = (-z/3) - x