Помогите сроч но ... Раскройте скобки: а) (t+m) 2 б) (t-3) 2 в) (2t+1) 2 г) (3m-2t) 2 д) (3m2+t3) 2 е) (7m+t1) 2

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:26
    0
    2t+2m

    2t-6

    4t+2

    6m-4t

    12m+6t

    14m+2t
  2. 28 ноября, 11:48
    0
    1) (t+m) 2=t2+m2

    2) (t-3) 2=t2-9

    3) (2t+1) 2=4t2+1

    4) (3m-2t) 2=9m2-4t2

    5) (3m2+t3) 2=9m4+t6

    6) не могу решить