Вычеслить 12^ (1 + log 4 по основанию 12)

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:23
    0
    =12 * 12^ (log 4 по основанию 12) = 12*4=48
  2. 24 февраля, 09:14
    +2
    =12 * 12^ (log 4 по основанию 12) = 12*4=48