Найти площадь фигуры, ограниченной параболой: y=x2+2x+1, осью ОХ и прямыми x = - 3 и x = 2

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:05
    0
    int (x^2+2x+1) dx=x^3/3+x^2+x

    S=8/3+4+2-[-9+9-3]=8/3+6+3=35/3