Найти корни уравнения 2 (7-x) - 3 (4x-5) - 8=7 (3-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:14
    0
    14-2x-12x+15-8=21-14x

    -2x-12x+14x=21-14-15+8

    0=0

    Ответ: 0

    Должно быть так!