Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 28 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:06
    0
    площадь ромба (квадрата) вычисляется по формуле S = (d1*d2) / 2

    S = (28*4) / 2=56 ед^2