1) у=f (x), где f (x) = 9x+2 Найдите значение функции: a) f (0) б) f (-2) в) f (одна третья) г) f (a-1)

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:13
    0
    1.9*0+2=2

    2.9 * (-2) + 2=-16

    3.9 * (1/3) + 2=5

    4.9 (а-1) + 2=9 а-9+2=9 а-7

    по-моемому так)