Ширина спортивного зала в 3 раза меньше длины и на 3 м больше высоты. Найдите объем комнаты если ее ширина 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:36
    0
    Длина = 6*3=18

    Высота=6-3=3

    V=6*3*18=324