Расстояние между городами A и B равно 750 км. Из города A в город B со скоростью 50 км/ч выехал первый автомобиль, а через три часа после этого навстречу ему из города B выехал со скоростью 70 км/ч второй автомобиль. На каком расстоянии от города A автомобили встретятся?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:22
    0
    750/50=15

    15-3=12

    12*50=600

    на расстояни600 км