Решить уравнение:

|7-x| = - 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:23
    0
    X>0

    7-x=-0.1

    -x=-0.1-7

    x=7.1

    x<0

    - (7-x) = - 0.1

    -7+x=-0.1

    x=-0,1+7

    x = 6,9