Разложите на множители выражение

10a-5b-2ax+bx

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:20
    0
    (10 а-2 ах) - (5 б-бх) = 2 а (5-х) - б (5-х) = (5-х) (2 а-б)