В треугольнике abc угол c равен 90 cos b=7/25 найдите cosA

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:32
    0
    cosb=7/25=прилежащий катет/гипотенузу = > BC=7 AB=25

    cosA=противолежищий катет к гипотенузе=24/25