Найти Значение выражения - 2.5 а+1/3 в при а=-8 в=7.5

1/3 ето дробь

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:34
    0
    (-2,5) * (-8) + (1/3) * 7,5) = 20+2,5=22,5