чему равна сумма корней уравнения log x * (5x-4) = 2?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:45
    0
    А "х" не в основании?

    ...
  2. 7 июня, 23:12
    0
    logx * (5x-4) = logx*x^2

    x^2-5x+4=0

    D=25-16=9

    x1=8, x2=1

    8+1=9