объем куба равен 125. найти площадь его поверхности

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:37
    0
    5^3=125

    s=5^2=25

    ответ: 25
  2. 26 октября, 21:20
    0
    5*5*5=125

    s=5*5=25

    ответ: 25