Найдите корень уравнения:

7z : 9 + 1 = 10 : 3

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:57
    0
    7z : 9 + 1 = 10 : 3

    7z/9=10/3-3/3

    7z/9=7/3

    7z=9*7/3=21

    7z=21

    z=3